Светильник L-school 32/20/Д/940/03/U/230AC/Premium IP20 S DALI LEDEL SC20-143-3316-11P61
Артикул: SC20-143-3316-11P61
Предзаказ
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2254 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 200 мм |