Светильник L-school 32/20/Д/940/03/U/230AC/Premium 4000К IP20 S LEDEL SC20-143-3316-11P3
Артикул: SC20-143-3316-11P3
Предзаказ
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диапазон раб напряжений | 140...265 |
| Диапазон рабочих температур | 1...35 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина | мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 200 мм |