Светильник L-school 32/30/Д/5.0К/03/Т2/220AC/Premium 30Вт 5000К IP20 3750лм Em DALI LEDEL SC30-152-3316-11P38
Артикул: SC30-152-3316-11P38
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3750 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 200 мм |