Светильник светодиодный L-store Lite/20/Д/840/05/SH/230AC IP20 RAL9003 LEDEL SL20-142-519-1214
Артикул: SL20-142-519-1214
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота/глубина | 305 мм |
| Длина | 99 мм |
| Длина | 99.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Матовая поверхность | Да |
| Монтажный диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина установки | 14 мм |