Светильник L-trade II 12/15/Д/940/03/IKVI-31/220AC 4000К IP66 LEDEL TRII15-143-314-18
Артикул: TRII15-143-314-18
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Диапазон раб напряжений | 140...265 |
| Диапазон рабочих температур | -60...40 |
| Длина | 281 мм |
| Длина | 281 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 50 мм |