Светильник L-trade II 130/100/Д/940/03/IKVI-16/220AC 4000К IP66 LEDEL TRII100-143-311-18
Артикул: TRII100-143-311-18
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 123 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Диапазон рабочих температур | -60...40 |
| Длина | 3031 мм |
| Длина | 3031 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 50 мм |