Светильник L-trade II 45/37/Д/3.0К/03/IKVI-32/220AC IP66 DALI LEDEL TRII37-132-314-1819
Артикул: TRII37-132-314-1819
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Высота/глубина | 123 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1031 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 5180 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Ширина | 50 мм |