Светильник светодиодный L-trade II 45/Em/37/Д/850/03/IKVI-32/230AC IP66 LEDEL TRII37-162-314-1281
Артикул: TRII37-162-314-1281
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Длина | 1031 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5180 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ширина | 147 мм |