LED-effect
Светильник LE-03-УХЛ3.1-МС1-040-20Х-9480 + LE0274 LED-effect 9480+LE0274
Артикул: 9480+LE0274
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Серия потолочных светодиодных светильников ОФИС ГРИЛЬЯТО IP40 специально разработана для монтажа в потолки типа ГРИЛЬЯТО (размер ячейки: 50х50 мм, 100х100 мм, 200х200 мм). Продуманная конструкция корпуса позволяет легко производить монтаж и фиксировать светильник в потолок. Корпуса LED светильников выполнены из металла окрашенного порошковой краской в белый цвет. По желанию заказчика может быть выбран другой цвет по шкале RAL. В ассортименте представлены модификации с опаловым или призматическим прозрачным рассеивателем из светостабилизированного полистирола. В базовом исполнении установлены светодиоды с цветовой температурой 4000К, по желанию заказчика можно установить в светильники светодиоды цветовой температуры 3000К или 5000К. Доступен широкий выбор опций для организации аварийного или "умного" освещения.
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 589 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 5700 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 589 мм |