LED-effect
Светильник LE-СПО-03-040-4198-20Д + LE0274 LED-effect 4198+LE0274
Артикул: 4198+LE0274
ETIM: EC002892
23791 ₽
МРЦ (с НДС):
19501 ₽
Предзаказ
Светильники ОФИС КОМФОРТ УНИВЕРСАЛ обладают комфортным равномерным распределением светового потока за счет установки специальной светодиодной матрицы, с большим количеством маломощных светодиодов. Светильники применяются для накладного, встраиваемого монтажа в стандартные ячейки потолков Армстронг, либо подвесного монтажа. Светильники изготавливаются в металлических корпусах, окрашенных порошковой краской, цвет корпуса может быть выбран заказчиком по шкале RAL. Также светильник ОФИС КОМФОРТ УНИВЕРСАЛ опционально могут быть оснащены управляемыми блоками питания.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Длина | 1197 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4300 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 297 мм |
| Эффективность светильника | 107.5 лм/Вт |