LED-effect
Светильник LE-ССО-23-040-0844-20Д "СТРЕЛА"+LE0757 LED-effect 0844+LE0757
Артикул: 0844+LE0757
ETIM: EC001743
15696 ₽
МРЦ (с НДС):
12866 ₽
Предзаказ
Подвесные светодиодные линейные светильники разработаны для создания комфортной световой среды в интерьерах помещений различного назначения. Удобный крепеж позволяет осуществлять подвесной или накладной монтаж светильников. Важной особенностью является возможность устанавливать данные светильники в одну продолжительную однородную линию, так же светильники СТРЕЛА могут соединяться под углом 90° друг к другу, т.е. образовывать соединения типа: «ПЕРЕКРЕСТОК» и «УГОЛ». Дополнительные крепления - Переходник для углового соединения, арт.: LE-0936; - Переходник для соединения типа «ПЕРЕКРЕСТОК», арт.: LE0969; - Переходник для торцевого соединения, арт.: LE0968; - Комплект кронштейнов (2шт) для накладного монтажа светильников на стену, арт.: LE-0935; - Комплект тросового подвеса (длина каждого троса 2м), арт.: LE-0962.
| Высота | 90 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 967 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4200 лм |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 65 мм |