LED-effect
Светильник LE-СВО-03-025-0938-54Д+LE0274 LED-effect 0938+LE0274
Артикул: 0938+LE0274
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники ОФИС IP54 применяются для установки в подвесные реечные потолки. LED светильники специально разработаны для применения в чистых помещениях, светильники имеют степень защиты от воздействия окружающей среды - IP54. Светильники оснащаются продуманным, удобным крепежом, который позволяет быстро и легко производить монтаж. Стальной корпус обеспечивает оптимальный теплоотвод. Светильники отличаются комфортным светораспределением за счет увеличенной высоты корпуса. Опционально светильники могут оснащаться: - Блоком Аварийного Питания (БАП); - Источником питания с возможностью диммирования; - Силикатным опаловым рассеивателем. Светильники ОФИС IP54 являются эффективной заменой люминесцентных светильников типа ЛВО 4х18 Вт.
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 2300 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 320 мм |