Светильник Lintu 10Вт IP20 бра настен. Freya FR6154WL-L10G
Артикул: FR6154WL-L10G
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |