Эра
Светильник накладной черн. OL2 GU10 BK ЭРА Б0044260
Артикул: Б0044260
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Светильник OL2 GU10 BK направленного света подчёркивает структуру материалов стен. Имеет несложное техническое обслуживание (легкость замены ламп и др.), механизм регулировки наклона в любую сторону. Цоколь для источника света GU10, напряжение питания 220В ~50/60Гц, материал металл + пластик, цвет светильника черный, размер D60*L95*H120, максимальная мощность лампы 50 Вт, степень защиты IP20
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |