Светильник настольный 1005 с кармашком Е27 голуб. IEK LNNL5-1005-2-VV-40-K13
Артикул: LNNL5-1005-2-VV-40-K13
ETIM: EC000302
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 340 мм |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для гостиной |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 136 мм |