Uniel
Светильник настольный TLD-565 Brown/LED/360Lm/3000-6000K/Dimmer/WR 12Вт сенсорный выкл. диммер беспроводное зарядное устройство Uniel UL-00006473
Артикул: UL-00006473
ETIM: EC000302
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 390 мм |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 130 мм |