Владасвет СТЗ
Светильник НПП 03- 60-1401 Овал промышленный накладной матов. рассеив. Владасвет 11646 Владасвет СТЗ
Артикул: 11646
ETIM: EC001700
584 ₽
МРЦ (с НДС):
479 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 78 мм |
| Длина | 204 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 114 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TLPL254 OL Technolux 21446