Владасвет СТЗ
Светильник НПП 03-60-1301 Луна 1 промышленный накладной матов. рассеив. Владасвет 11664 Владасвет СТЗ
Артикул: 11664
ETIM: EC001745
584 ₽
МРЦ (с НДС):
479 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |