Ксенон
Светильник НСП 01-500-002 Ксенон 0070500102
Артикул: 0070500102
ETIM: EC001743
5734 ₽
МРЦ (с НДС):
4700 ₽
Предзаказ
Cветильник НСП01-500-002 предназначен для общего освещения помещений производственного и иного назначения с высокими пролетами от 6 метров. НСП01-500-002 зарекомендовал себя, надежным, качественным, универсальным и доступным светильником.
Отражатель светильника изготавливается из алюминия. Корпус - из стали, окрашенной белой порошковой краской. Дополнительно светильник может комплектоваться защитной решеткой и стеклом, повышающим степень пылевлагозащиты до IP54. В светильнике предусмотрено использование ламп КЛЛ, ЛН мощностью до 500 Вт, с цоколем Е40.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP23 (IP54 со стеклом);
• климатическое исполнение — У3;
• способ монтажа — подвес на крюк;
• масса — 1,4 кг;
• габаритный размеры O435х420.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Внешний диаметр | 505 мм |
| Высота | 465 мм |
| Высота/глубина | 465 мм |
| Диаметр | 505 мм |
| Длина | 505 мм |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Ширина | 465 мм |