Светильник подвесной Cosmic 1х15Вт Led+E27 3000К IP20 Freya FR5457PL-L36B
Артикул: FR5457PL-L36B
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2310 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый/Синий |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 450 мм |