Светильник потолочный 12Вт 3000К Maytoni C032CL-12W3K-RD-W
Артикул: C032CL-12W3K-RD-W
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |