Светильник потолочный Naomi 46Вт 4000К IP20 Freya FR6046CL-L50G
Артикул: FR6046CL-L50G
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 166 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |