Светильник потолочный Naomi 49Вт 4000К IP20 Freya FR6046CL-L50CH
Артикул: FR6046CL-L50CH
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 166 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |