Светильник ССВ 14-1500-А-850-Д90 14Вт 5000К IP20 1500лм DALI FEREKS SSV14-152-217-113419
Артикул: SSV14-152-217-113419
Предзаказ
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 305 мм |