Артикул: SSV24-132-717-171
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3240 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |