Светильник ССВ 26-3100-Г-840-Д90 26Вт 4000К IP20 3120лм DALI FEREKS SSV26-1942-217-1119
Артикул: SSV26-1942-217-1119
Предзаказ
| Высота/глубина | 42 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 606 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3120 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 606 мм |