Светильник ССВ 26-3300-Н-850-Д110 26Вт 5000К IP20 3300лм DALI FEREKS SSV26-1152-311-112519H
Артикул: SSV26-1152-311-112519H
Предзаказ
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 594 мм |