Светильник ССВ 30/Em STRONG/30/830/OPL/600x600/UNI/230AC/I/D/IP54 30Вт 3000К IP54 EM1 DALI FEREKS SSV30-132-317-1638
Артикул: SSV30-132-317-1638
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3750 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |