Светильник ССВ 30/Em STRONG/30/950/PRS/600x600/UNI/230AC/I/D/IP65 30Вт 5000К IP65 EM1 DALI FEREKS SSV30-153-717-1738
Артикул: SSV30-153-717-1738
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |