Светильник ССВ 35-4500-Н-840-Д90 35Вт 4000К IP20 DALI АБ FEREKS SSV35-142-211-1119H
Артикул: SSV35-142-211-1119H
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |