Светильник ССВ 40-4800-А-840-Д90 40Вт 4000К IP20 4761лм DALI FEREKS SSV40-1942-217-1119
Артикул: SSV40-1942-217-1119
Предзаказ
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4761 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 594 мм |