IEK
Светильник светодиодный 5114 9Вт IP20 4000К настен. черн./золото IEK LT-DBB0-5114-09-40-K57
Артикул: LT-DBB0-5114-09-40-K57
ETIM: EC001744
5570 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4566 ₽
МРЦ (с НДС):
4566 ₽
Предзаказ
Настенная подсветка серии 5114 станет отличным дополнением вашего домашнего интерьера. Модель, выполненная в черно-золотом варианте, сделает дизайн более стильным и дорогим и станет завершающим элементом проекта. Для интерьеров в более сдержанной стилистике, отлично подойдёт вариант в белом цвете с центральным элементом в хроме. Все элементы имеют те же цвета и оттенки корпуса, что и другие типы светильников - потолочные, подвесные, трековые. Это делает подсветку логичным продолжением коллекций ИЭК. Благодаря матовости покрытия, на поверхности не останется следов от рук, а кнопка на корпусе придаст удобство в эксплуатации. Встроенная LED-матрица устраняет необходимость в замене ламп.
| В комплекте с лампой | Да |
| Вес | 0,42 кг |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Встраиваемая длина | 150 мм |
| Встроенная высота/глубина | 25 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20…40 |
| Длина | 400 мм |
| Длина | 400.0 мм |
| Длина лампы | 400 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прочее |
| Источник света незаменяемый | SMD светодиоды |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворот и наклон |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | Подсветка картин и зеркал |
| Способ монтажа | На поверхность (накладной) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип поверхности | |
| Угол светового излучения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Цвет источника света | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 165 мм |
| Ширина установки | 55 мм |