GENERICA
Светильник светодиодный ДСП 4020 150Вт 4000К IP65 GENERICA LDSP0-4020-150-4000-K02-G
Артикул: LDSP0-4020-150-4000-K02-G
ETIM: EC001716
4748 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5189 ₽
МРЦ (с НДС):
3892 ₽
Предзаказ
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д. Светильники с рассеивателем из закаленного стекла подходят для помещений с категорией пожароопасных зон П-IIа.
| Внешний диаметр | 272 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Длина | - мм |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | АЗС |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 47.5 мм |
| Энергоэффективность светильника | 100 |