GENERICA
Светильник светодиодный ДСП 4020 200Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY GENERICA LDSP0-4020-200-6500-K02-G
Артикул: LDSP0-4020-200-6500-K02-G
ETIM: EC001716
6216 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6794 ₽
МРЦ (с НДС):
5095 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д. Светильники с рассеивателем из закаленного стекла подходят для помещений с категорией пожароопасных зон П-IIа.
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 308 мм |
| Длина | 308 мм |
| Длина | - мм |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 20000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной крышкой | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | АЗС |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 47.5 мм |
| Энергоэффективность светильника | 100 |