GENERICA
Светильник светодиодный ДСП 4021 100Вт 5000К IP65
Артикул: LDSP0-4021-100-50-K02-G
ETIM: EC001716
1860 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2033 ₽
МРЦ (с НДС):
1525 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 238 мм |
| Длина | 238 мм |
| Длина | 238 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | АЗС |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 238 мм |
| Энергоэффективность светильника | 100 |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Светильник L-industry II/86/Г60/4,0К/04/IKX-31/220AC IP65