IEK
Светильник светодиодный ДВО 1004 СТАНДАРТ PRO 30Вт 3000К IP20 3400лм Ra>90 панель опал IEK LTP-DVO1-1004-31-30-K01
Артикул: LTP-DVO1-1004-31-30-K01
ETIM: EC002892
4277 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3984 ₽
МРЦ (с НДС):
3506 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 595 мм |