IEK
Светильник светодиодный ДВО 1714 белый круг 12Вт 6500К IP40 IEK
Артикул: LDVO0-1714-12-6500-K01
ETIM: EC001744
627 ₽
Прайс-лист (с НДС):
584 ₽
МРЦ (с НДС):
514 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Встраиваемая длина | 105 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Габаритная яркость | 535 |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Диапазон раб напряжений | 198...253 |
| Диапазон рабочих температур | 0...35 |
| Длина | 145.0 мм |
| Длина | 145 мм |
| Длительность пусковых токов | 1000 |
| Зажигающее устройство | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прочее |
| Источник света незаменяемый | SMD светодиоды |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,5 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Монтажный диаметр | 105 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1020 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Подходит для числа источников света | 14 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Пусковой ток | 8 |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Световой выход | Рассеянный/отраженный |
| Световой поток | 1020 лм |
| Световой поток с | 1020 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип КСС | Д |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол раскрытия | 110 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина установки | 105 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
Световые Технологии COOL 07(18) WH D45 4000K (with driver)
Цена по запросу
NLCO Прожектор OSF100-11-C-72 LED 100Вт IP66 4200К NLCO 240002