IEK
Светильник светодиодный ДВО 6562-P 36Вт 5000К 595х595х20 призма IEK LDVO0-6562P-36-5000-K01
Артикул: LDVO0-6562P-36-5000-K01
ETIM: EC002892
1773 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1652 ₽
МРЦ (с НДС):
1454 ₽
Предзаказ
Универсальная панель, которая благодаря простоте установки и отличному сочетанию цена/качество заслуженно является самым популярным светильником для офисного освещения. Драйвер встроен в корпус. Для работы в аварийном режиме рекомендуется к использованию совместно с бап БАП41 (арт. LLVPOD-EPK-041-1H). Бап приобретается отдельно.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Габаритная яркость | 5000 |
| Диапазон раб напряжений | 180...265 |
| Диапазон рабочих температур | 0...35 |
| Длина | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Длительность пусковых токов | 26 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Источник света | Светодиоды SMD 2835 |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество светодиодов | 112 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал опорной поверхности | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3690 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 112 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Пусковой ток | 0,7 |
| Распределитель света | Рассеивающая линза или панель |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Род тока | Переменный |
| С выходным гнездом | |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | 0,4...1,5 кв.мм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип рассеивателя | Призматичный |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 595 мм |
| Энергоэффективность светильника | 100.0 |