IEK
Светильник светодиодный ДВО 6574 40Вт S 6500К универс. без драйвера панель IEK LDVO0-6574-40-6500-K01
Артикул: LDVO0-6574-40-6500-K01
ETIM: EC002892
3222 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3001 ₽
МРЦ (с НДС):
2641 ₽
Предзаказ
Ультратонка панель IEK имеет равномерную засветку без слепящего эффекта.
Широко используются в торговых центрах, магазинах, холлах, ресторанах, автосалонах, аэропортах, вокзал, спортивных учреждениях.
* LED драйвер ДВ SESA-ADH40W-SN Е (арт. LDVO0-40-0-E-K01) в комплект не входит и приобретается отдельно.
Для работы в аварийном режиме рекомендуется к использованию совместно с БАП41 (арт. LLVPOD-EPK-041-1H). БАП приобретается отдельно.
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Габаритная яркость | 3700 |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 |
| Диапазон рабочих температур | 0...35 |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длительность пусковых токов | 32 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс светораспределения | П |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Пусковой ток | 0,7 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 595 мм |