IEK
Светильник светодиодный ДКУ 1004-100Ш 3000К IP65 уличный консольный сер. IEK LDKU1-1004-100-3000-K03
Артикул: LDKU1-1004-100-3000-K03
ETIM: EC000062
11413 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10630 ₽
МРЦ (с НДС):
9355 ₽
Предзаказ
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 77.0 мм |
| Высота | 77.0 мм |
| Габаритная яркость | 12058 |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 449.0 мм |
| Длина | 449 мм |
| Длительность пусковых токов | 200 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Монтажная высота | ≤ 9 м |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 14000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Пусковой ток | 18.2 |
| Распределитель света | Фокусирующая линза |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 12000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -45...+50 град.C |
| Тип КСС | Ш |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Прочее |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 181 мм |