IEK
Светильник светодиодный ДКУ 1013-100Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-100-5000-K03
Артикул: LDKU1-1013-100-5000-K03
ETIM: EC000062
3113 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2900 ₽
МРЦ (с НДС):
2552 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
731 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 44.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372.0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Распределитель света | Прочее |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...45 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 156 мм |