IEK
Светильник светодиодный консольный ДКУ 1013-75Д 5000К IP65 LDKU1-1013-075-5000-K03 IEK
Артикул: LDKU1-1013-075-5000-K03
ETIM: EC000062
2894 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2696 ₽
МРЦ (с НДС):
2372 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 44.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Дистанционное управление | |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 311 мм |
| Длина | 311.0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 75 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 75 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Потребляемая мощность | 75 кВт |
| Распределитель света | Прочее |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 7500 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...45 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 165 мм |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |