IEK
Светильник светодиодный консольный ДКУ 1014-50Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1014-050-50-K02 IEK
Артикул: LT-DKU1-1014-050-50-K02
ETIM: EC000062
8770 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8168 ₽
МРЦ (с НДС):
7188 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 88.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Дистанционное управление | |
| Длина | 490.0 мм |
| Длина | 490 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 55 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 52 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Распределитель света | Фокусирующая линза |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -45...45 град.C |
| Тип КСС | Ш |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 180 мм |
| Эффективность светильника | 140 лм/Вт |