EKF
Светильник светодиодный ДКУ-9003-Ш 100Вт 3000К IP65 консольный EKF SLL-9003-100-3000
Артикул: SLL-9003-100-3000
ETIM: EC000062
4979 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7652 ₽
МРЦ (с НДС):
4081 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
440 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светильники светодиодные консольные ДКУ серии 900Х с КСС типа "Ш" являются энергоэффективной заменой аналогичных устройств с металлогалогенными и ртутными дуговыми лампами и применяются для освещения парковых аллей, дворов жилых комплексов, открытых территорий вокруг промышленных предприятий, площадей, закрытых и открытых автостоянок, железнодорожных платформ, улиц и дорог с малой и средней пропускной способностью. Допускается использовать светильники внутри помещений (автостоянки, парковки, складские помещения). Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230 В и частотой 50 Гц. Соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 и ГОСТ IEC 60598-2-1
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника | 57 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 10 000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 40...50 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Постоянный световой поток | Да |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Распределитель света | Отражатель (рефлектор) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 0,75 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Средний номинальный срок службы | 10 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000...3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 57 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | А1 |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |