IEK
Светильник светодиодный консольный ДКУ Парк 2001-70Д 5000К IP65 IEK
Артикул: LDKU0-2001-070-5000-K02
ETIM: EC000062
19610 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18266 ₽
МРЦ (с НДС):
16074 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 180.0 мм |
| Габаритная яркость | 15365 |
| Диаметр | - мм |
| Дистанционное управление | |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 470.0 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длительность пусковых токов | 500000 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 62 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 62 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 8400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 61.62 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 61.62 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Подходит для числа источников света | 96 |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Пусковой ток | 12.1 |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Распределитель света | Прочее |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 8400 лм |
| Способ монтажа | Наконечник/Насадка |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...+50 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 380 мм |
| Эффективность светильника | 120 лм/Вт |