IEK
Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-50-K02
Артикул: LT-DSP0-4022-100-50-K02
ETIM: EC001716
4663 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4343 ₽
МРЦ (с НДС):
3822 ₽
Предзаказ
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию. Светильники с рассеивателем из закаленного стекла подходят для помещений с категорией пожароопасных зон П-IIа.
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 238 мм |
| Длина | - мм |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной крышкой | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | АЗС |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | - мм |
| Энергоэффективность светильника | 120 |