EKF
Светильник светодиодный линейный ДБО 1102 Опал 36Вт черный 4000К 1100x60x55 IP40 EKF TBL-1102-O-36-B-4K-40
Артикул: TBL-1102-O-36-B-4K-40
ETIM: EC002892
6736 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10353 ₽
МРЦ (с НДС):
5521 ₽
Предзаказ
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Да |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1 100 мм |
| Длина | 1 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Номинальное напряжение с | 175...265 В |
| ПРА в комплекте | нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 36...36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Да |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1,5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) сменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) сменная |
| Угол светового излучения | Очень широкий световой пучок (луч) >80° |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 60 мм |