EKF
Светильник светодиодный линейный ДБО-6103 36 Вт 4000K IP20 EKF Basic
Артикул: LBL-6103-36-4000
ETIM: EC000109
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |