EKF
Светильник светодиодный ДБО-8103-Z Призма 36Вт 4000К IP20 линейный EKF LBL-8103-Z-36-4000
Артикул: LBL-8103-Z-36-4000
ETIM: EC000109
894 ₽
Прайс-лист (с НДС):
851 ₽
МРЦ (с НДС):
733 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
932 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные светильники серии ДБО-810Х предназначены для использования в жилых и офисных помещениях. Устанавливаются светильники на ровную поверхность потолка или стены. Монтаж осуществляется с помощью накладного крепежа, входящего в комплект поставки. Светильники доступны в двух цветовых температурах: 4000К и 6500К. Это позволяет выбрать оптимальный вариант освещения для каждого помещения. Доступны два варианта мощности светильников: 18Вт и 36Вт.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Датчик | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1 200 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Категория цветности | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурир./призматик |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Распределитель света | Прочее |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С выключателем | Нет |
| С выключателем | |
| С датчиком движения | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Нет |
| Световой поток | 3 300 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |