EKF
Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 EKF HIL-1102-150-6500
Артикул: HIL-1102-150-6500
ETIM: EC001716
5269 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8098 ₽
МРЦ (с НДС):
4319 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1616 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Промышленные светильники — профессиональное решение для освещения производственных и общественных помещений с высоким уровнем запыленности и влажности (автомойки, парковки, подсобные помещения).
| Высота/глубина | 32,5 мм |
| Длина | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал отражателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 15 000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 150 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500...6500 К |
| Ширина | 272 мм |